Страна: Россия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
«Сочи» при новом тренере впервые за восемь матчей проиграли. Это случилось в поединке с «Ахматом». Ранее в шести противостояниях команда поровну делила очки с противниками и в одной встрече одержала победу. Теперь разрыв с зоной стыков вновь увеличился до пяти баллов. В следующем туре хозяева пересекаются с «Факелом». Поединок стартует 29 апреля в 17:30. Соперники не выстояли накануне против «Крыльев Советов». Воронежцы проиграли с минимальным счетом. Они потерпели четвертое подряд поражение. За указанный период коллектив забил единственный гол. Такие результаты максимально приблизили команду к зоне стыков.
Смотреть онлайн Сочи — Факел прямая трансляция 29 апреля 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно