Страна: Россия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
ЦСКА вновь сыграл вничью, хотя вел в счете. Подобная ситуация произошла накануне, когда два забитых гола не гарантировали победы над «Сочи». Клуб также поровну разделил очки с оппонентами. В семи противостояниях команда одержала только две победы и столько же раз проиграла. Даже с такими результатами москвичи остаются на четвертой позиции. В следующем туре 7 апреля в 14:00 встречаются с «Факелом». Воронежцы часто заканчивают поединки ничейным результатом. В четырех из пяти матчей команда получала по одному очку. За этот период зафиксирована единственная победа. Коллектив расположился на 11-м месте, имея запас прочности в шесть баллов перед зоной стыков.
Смотреть онлайн ЦСКА — Факел прямая трансляция 7 апреля 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно