Страна: Россия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
«Урал» после долгожданной победы мог повторить достижение, однако на последних минутах в поединке с сочинцами пропустил мяч. Эта встреча закончилась ничьей. Команда только в одной из восьми игр заработала три очка. За этот период потерпела 5 поражений. В следующем туре в гости приедет «Ростов». Противостояние стартует 25 апреля в 16:00. Соперники приходят в себя после разгромного поражения накануне. В матче со «Спартаком» коллектив пропустил пять голов. В предыдущих поединках команда дважды сыграла вничью и четыре встречи закончила победой. Клуб расположился на восьмой строчке в турнирной таблице.
Смотреть онлайн Урал — Ростов прямая трансляция 25 апреля 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно