Страна: Италия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
«Салернитана» сильно разочаровала болельщиков, продемонстрировав в первом круге ужасные результаты. Руководство сменило главного тренера, но пока большого прогресса не наблюдается. Команде удалось с новым наставником добыть первую победу в чемпионате. На последней позиции клуб замыкает таблицу. Хозяева сыграют 10 декабря в 20:00 против «Болоньи». С учетом всего периода сначала сезона соперники показывают отличную игру и готовы побороться за еврокубковые путевки. Пока подопечные Тьяго Мотты находятся на седьмой ступени, но догнать «Фиорентину» несложно с разницей в одно очко. В последнем туре футболисты «Болоньи» сыграли вничью с «Лечче», упустив победу на дополнительной минуте.
Смотреть онлайн Салернитана — Болонья прямая трансляция 10 декабря 2023 в хорошем качестве HD 720 бесплатно