Страна: Италия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
«Рома» забила два гола «Фиорентине», однако не отпраздновала победы и даже могла уступить. Лишь на 95-й минуте удалось сравнять счет и зафиксировать ничейный результат. Ранее римляне трижды обыграли конкурентов. Коллектив занимает пятое место в рейтинге. Следующая встреча в Серии А состоится 17 марта в 20:00. Хозяева на родной арене встречаются с «Сассуоло». После восьми поединков без побед клуб дома сумел заработать три очка в противостоянии с «Фрозиноне». За предыдущий период команда в семи матчах проиграла и одну игру закончила ничьей. Коллектив находится на предпоследней позиции, но немного сократилась дистанция до спасительного семнадцатого места.
Смотреть онлайн Рома — Сассуоло прямая трансляция 17 марта 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно