Страна: Россия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
«Оренбург» накануне сыграл вничью с «Уралом». Хотя команды разошлись миром, но забили по три гола. Ранее клуб не шел на компромиссы, поскольку в трех из семи поединков побеждал, а четыре матча проиграл. Коллектив вырвался из зоны стыков, поднявшись на двенадцатую строчку. Чтобы полностью обезопасить себя, нужно побеждать в противостоянии со «Спартаком». Игра стартует 25 мая в 16:30. Столичному клубу в шести встречах удалось не проиграть. Команда за этот период отпраздновала четыре победы и в двух матчах сыграла вничью. Клуб не смог приблизиться к тройке лидеров. Максимум сможет подняться на четвертое место, разрыв с которым составляет один балл.
Смотреть онлайн Оренбург — Спартак прямая трансляция 25 мая 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно