Страна: Германия
Жанр: прямая трансляция
Качество: HD
Перевод: без перевода
«Хайденхайм» разошелся накануне миром с «Бохумом». Клуб добавил в актив только одну победу на отрезке в восемь поединков. За этот период трижды потерпел поражение и в четырех матчах сыграл вничью. Команда расположилась на десятой строчке. В следующем туре в гости приезжает «Лейпциг». Противостояние стартует 20 апреля в 16:30. Прошлая игра для соперников принесла победу. Клуб трижды отличился, сохранив собственные ворота на замке. Команда побеждает в пяти из шести противостояний. В одной встрече зафиксирована ничья. За коллективом остается четвертое место, однако, у ближайшего преследователя столько же очков.
Смотреть онлайн Хайденхайм — РБ Лейпциг прямая трансляция 20 апреля 2024 в хорошем качестве HD 720 бесплатно